О проведении обучающего семинара «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме»

09.09.2021

16.09.2021 в 11:00 для органов местного самоуправления будет проведен обучающий семинар с использованием сервиса видеоконференций Министерства цифрового развития и связи Алтайского края «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме».
Общая продолжительность 40-60 мин.

На семинаре будут рассмотрены следующие основные вопросы:
- Функционал администрирования на уровне ОМСУ;
- Правильность назначения адаптеров (исходящие, входящие);
- Обработка входящих заявлений с Единого портала госуслуг;
- Работа с функционалом «Запись на прием»;
- Работа с функционалом ЕЛК;
- Обработка входящих межведомственных запросов.

Инструкция по регистрации участников обучающего семинара «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме»:
1. Ссылка на подключение к семинару (при наличии TrueConf) - https://trueconf.alregn.ru/c/9309799070 . Обязательно заполнить поле «Организация», например, «Администрация Алейского района».
2. Необходимо в 10:45 часов 16.09.2021 перейти по указанной ссылке для подключения к обучающему семинару.
3. В случае возникновения технических проблем следует обращаться по телефону 8-800-775-0585.