О проведении обучающего семинара «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме»

18.06.2021

24.06.2021 в 11:00 для органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления будет проведен обучающий семинар с использованием сервиса видеоконференций Министерства цифрового развития и связи Алтайского края «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Общая продолжительность 40-60 мин.

Семинар посвящен организации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Инструкция по регистрации участников обучающего семинара «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме»:

1. Ссылка на подключение к семинару (при наличии TrueConf) - https://trueconf.alregn.ru/c/4366994408. Обязательно заполнить поле «Организация», например, «Администрация Алейского района».

2. Необходимо в 10:45 часов 24.06.2021 перейти по указанной ссылке для подключения к обучающему семинару.

3. В случае возникновения технических проблем следует обращаться по телефону 8-800-775-0585.