23.11.2020

03.12.2020 в 11:00 для органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления будет проведен обучающий семинар с использованием сервиса видеоконференций Министерства цифрового развития и связи Алтайского края «О порядке работы органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций)».

Семинар посвящен внесению информации об услугах в Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций).
Инструкция по регистрации участников обучающего семинара «О порядке работы органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций)»:
1.Перейти по ссылке и заполнить регистрационную форму. Обязательно заполнить поле «Организация», например, «Администрация Целинного района».
2.После завершения регистрации на Вашу электронную почту поступает уведомление «Вы подали заявку на участие в онлайн-мероприятии (вебинаре)».
3.После этого на Вашу электронную почту поступит сообщение «Регистрация на онлайн-мероприятие» со ссылкой «Для входа на вебинар перейдите по следующей ссылке: (ссылка)».
4.Необходимо сохранить это сообщение и в 10:45 часов 03.12.2020 перейти по указанной ссылке для подключения к обучающему семинару.
5.В случае возникновения технических проблем следует обращаться по телефону 8-800-775-0585.

Гостевая ссылка

Обновленные файлы на сайте