10.04.2020

14.04.2021 в 11:00 для органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления будет проведен обучающий семинар с использованием сервиса видеоконференций Министерства цифрового развития и связи Алтайского края «О порядке работы органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций)».

Общая продолжительность 40-60 мин.

Семинар посвящен внесению информации об услугах в Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций).

Инструкция по регистрации участников обучающего семинара «О порядке работы органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций)»:

1. Ссылка на подключение к семинару (при наличии TrueConf) - https://trueconf.alregn.ru/c/0476834805. Обязательно заполнить поле «Организация», (например «Администрация Алейского района»).

2. Необходимо в 10:45 часов 14.04.2021 перейти по указанной ссылке для подключения к обучающему семинару.

3. В случае возникновения технических проблем следует обращаться по телефону 8-800-775-0585.