31.08.2021

09.09.2021 в 11:00 для органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления будет проведен обучающий семинар с использованием сервиса видеоконференций Министерства цифрового развития и связи Алтайского края «О порядке работы органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций)».

Общая продолжительность 40 мин.

Семинар посвящен внесению информации об услугах в Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций).
Инструкция по регистрации участников обучающего семинара «О порядке работы органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций)»:
  1. Ссылка на подключение к семинару (при наличии TrueConf) - https://trueconf.alregn.ru/c/0107780584. Обязательно заполнить поле «Организация», например, «Администрация Алейского района».
  2. Необходимо в 10:45 часов 09.09.2021 перейти по указанной ссылке для подключения к обучающему семинару.
  3. В случае возникновения технических проблем следует обращаться по телефону 8-800-775-0585.