О проведении обучающего семинара «Межведомственное электронное взаимодействие ОМСУ и ОИВ Алтайского края с ФОИВ (формирование запросов), «Школа электронных услуг Росреестра»

08.11.2021

11.11.2021 в 11:00 для органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления будет проведен обучающий семинар с использованием сервиса видеоконференций Министерства цифрового развития и связи Алтайского края «Межведомственное электронное взаимодействие органов местного самоуправления и органов власти Алтайского края с федеральными органами исполнительной власти (формирование запросов); «Школа электронных услуг Росреестра».

Общая продолжительность 30-60 мин.

1. Ссылка на подключение к семинару - https://trueconf.alregn.ru/c/1682177825

Обязательно заполнить поле «Организация», (например «Администрация Целинного района»).

2.Необходимо в 10:45 часов 11.11.2021 перейти по указанной ссылке для подключения к обучающему семинару.

3.В случае возникновения технических проблем следует обращаться по телефону 8-800-775-0585.