О проведении обучающего семинара "Межведомственное электронное взаимодействие ОМСУ и ОИВ Алтайского края с ФОИВ. Школа электронных услуг Росреестра"

12.03.2021

18.03.2021 в 11:00 для органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления будет проведен обучающий семинар с использованием сервиса видеоконференций Министерства цифрового развития и связи Алтайского края «Межведомственное электронное взаимодействие органов местного самоуправления и органов власти Алтайского края с федеральными органами исполнительной власти; «Школа электронных услуг Росреестра».

1. Ссылка на подключение к семинару (при наличии TrueConf) - https://trueconf.alregn.ru/c/5579072235. Обязательно заполнить поле «Организация», например, «Администрация Целинного района».
2.Необходимо в 10:45 часов 18.03.2021 перейти по указанной ссылке для подключения к обучающему семинару.
3.В случае возникновения технических проблем следует обращаться по телефону 8-800-775-0585.

Инструкция по скачиванию и установке приложения "TrueConf".