О проведении обучающего семинара «Межведомственное электронное взаимодействие ФОИВ с органами местного самоуправления Алтайского края (соблюдение сроков обработки входящих запросов)»

02.09.2021

10.09.2021 в 11:00 для органов местного самоуправления будет проведен обучающий семинар с использованием сервиса видеоконференций Министерства цифрового развития и связи Алтайского края «Межведомственное электронное взаимодействие ФОИВ с органами местного самоуправления Алтайского края (соблюдение сроков обработки входящих запросов)».
Общая продолжительность 30 мин.

Также в вебинаре примут участие представители Управления Росреестра по Алтайскому краю.

1. Ссылка на подключение к семинару (при наличии TrueConf) - https://trueconf.alregn.ru/c/0325008285. Обязательно заполнить поле «Организация», например, «Администрация Целинного района».
2.Необходимо в 10:45 часов 10.09.2021 перейти по указанной ссылке для подключения к обучающему семинару.
3.В случае возникновения технических проблем следует обращаться по телефону 8-800-775-0585.